Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №5 Приморского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, аллея Котельникова, д. 5, корп. 2(812) 301-83-82(812) 301-56-67

Основные сведения об организации

Уважаемые гости нашего сайта!

Нам очень приятно ,что Вы заглянули на эту страничку и готовы к общению с нами.

Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос,на который Вы обязательно получите ответ,оставить свои впечатления о сайте и о работе нашего учреждения,внести свои предложения по его улучшению,включиться в обсуждение вопросов ,касающихся воспитания и образования детей.В данный момент мы очень ждем Ваших рекомендаций и предложений по повышению качества образовательной деятельности организациии.

Благодарим за сотрудничество!

ГБДОУ детский сад №5 Приморского района Санкт - Петербурга

Полное наименование*

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №5 Приморского района Санкт-Петербурга

Адрес местонахождения*

197341, город Санкт-Петербург, ал. Котельникова д 5 к 2 литер а

Телефоны*

+7 (812) 301-83-82

Zaplina.dou @obr.gov.spb.ru

Дата создания учреждения

09/09/1977

пн-пт: 07:00 - 19:00

сб-вс: выходной

праздничные дни - выходные

пн-пт: 07.00-19.00

св-вс: выходной

праздничные дни - выходной

Заведующий ГБДОУ                                           Цаплина Алевтина Валентиновна Приемные дни:                                           вторник 15.00-18.00

Администрация Приморского района Санкт-Петербурга Цед Николай Григорьевич

197374, Санкт-Петербург , ул. Савушкина , дом 83

Контактный телефон учредителя: 576 -82-82

Электронная почта учредителя: gordienko@tuprim.gov.spb.ru

Учредители

Отдел образования Приморского района Санкт-Петербурга Валетова Ольга Юрьевна Хочу такой сайт

197183, Санкт-Петербург , ул. Школьная , дом 29

Контактный телефон учредителя: 417-42-00

Электронная почта учредителя: priminfo@spb.edu.ru

Комитет по образованию Санкт-Петербурга

190000, Санкт-Петербург , переулок Антоненко , дом 8

Контактный телефон учредителя: 570 - 20 - 19

Электронная почта учредителя: kobr@gov.spb.ru

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Уровень образования

ГБДОУ детский сад №5 реализует первый уровень общего образования – дошкольное образование.

Форма обучения.

Согласно Федеральному закону от 29.12.2012 № 273-ФЗ (редакция от 23.07.2013) «Об образовании в Российской Федерации» (статья 17) в Российской Федерации установлены следующие формы обучения: очная, очно-заочная или заочная.
В ГБДОУ детский сад № 5 Приморского района Санкт – Петербурга форма обучения: очная.

Нормативный срок обучения (образования): 5 лет (с 2 лет до 7 лет).
Обучение (образование) в ГБДОУ детский сад № 5 Приморского района Санкт - Петербурга осуществляется на русском языке.

Государственная аккредитация образовательной программы не предусмотрена.
(в соответствии с частью 1 статьи 92 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» Государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования, а также по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с образовательными стандартами).

Численность обучающихся по реализуемой образовательной программе: 335 человек. Из них в возрасте от 2 до 3 лет- 28 человек.
Детей с ОВЗ в детском саду нет.

Обучающихся являющихся иностранными гражданами нет.
Реализации образовательных профессиональных программ нет.
Кодов и наименований профессии, специальности, направления подготовки нет.
Информации о результатах приёма по каждой профессии нет.